Lot de 3 cubes bois Rigga FORM

Evalution du produit
0 classement 5 etoiles
Code produit :
3663602763871

Prix actuel

14,90

Code produit :
3663602763871

Prix

14,90

Veuillez choisir la méthode de livraison
  • Livraison à domicile Livré chez vous à partir du 03/12/2018
  • Retrait en magasin sous 2h Retrait 2h en magasin - Choisir un magasin
Marque
Form logo

Notices Produit

Ajouter au panier

[Ceci est un bloc d'onglets ..]

Détails du produit

Informations sur le produit

Lot de 3 cubes bois FORM

  • MDF
  • x P.98 mm

Caractéristiques et avantages

Créez la tablette qui égaiera votre mur

  • OPTIMISATION DE L'ESPACE : optimisez votre espace de rangement en utilisant la surface supérieure et l'intérieur des cubes pour disposer vos affaires
  • FACILE À INSTALLER : trous pré-percés pour les fixations invisibles et gabarit de perçage fourni

Spécifications Techniques

specifications technique de Lot de 3 cubes bois Rigga FORM
Type d'article Etagère murale cube
Nom du modèle/numéro TC4
Marque Form
Gamme Rigga
Charge maximale 10kg
Matière MDF
Effet Effet chêne
Finition Placage bois
Poids net 3,2kg
Poids brut
Assemblage requis Assemblage non requis
Raccords et fixations inclus Raccords et fixations non inclus
Type de fixation Fixation non fournie

Commentaires 0  out of 5 stars